проектирование котельных

Фирма «ИТР – установка» владеет установленный подъезд к монтажу и проектированию котельных последующих типов:

котельных на газе,
котельных на жестком горючем,
котельных на мазуте и дизтопливе,
котельных модульных,
перевод котельной с 1-го вида горючего на иное,
конструирование диспетчеризации и автоматизации работы котельных.
В план котельной, кой вы берите опосля окончания работы наших инженеров, станут заходить последующие бумаги:

Конструирование котельных

Пояснительная записка. В данном акте указывается предназначение разработанной котельной, условия ее эксплуатации, описываются нужные для ее возведения технологии, оснащение и которые были использованы. Еще пояснительная записка для плана котельной подключает подсчеты технических и финансовых характеристик, которые станет обладать котельная опосля монтажа.

Методика распланировки участка, на котором станет установлена котельная.

Архитектурное заключение строения теплового пт.

Плодотворные и внутренние планировочные решения. В данном пт тщательно описываются и просчитываются железные системы остальные тех. индивидуальности. Тут ведь ведется конструирование газоходов и вытяжных труб.

План систем инженерных коммуникаций и технических решений. Сюда вступают подсчеты на доставление и разводку электросети, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, взаимосвязи и т.д. Еще сюда вступает конструирование газовых коммуникаций, ежели они нужны.

Подсчеты сообразно организации возведения котельной.

Еще проектирование котельных подразумевает подсчеты сообразно обеспечиванию сохранности на объекте, охране находящейся вокруг среды, молниезащиты и т.д. Все решения сообразно сохранности еще отражаются в плане. Крайним пт в документации идёт доскональная смета, в которой указывается стоимость оснащения, которые были использованы и цену монтажных дел.