магазины ароматерапии в москве

Наша фирма постоянно готова дать Вам 100% естественные эфирные масла, смеси эфирных масел, аромакосметику для красы, самочувствия и искренней согласии. В веб-лавке Центра ароматерапии «Ирис» представлен каталог, из которого Вы постоянно сможете заполучить информацию о нашей продукции и методах ее внедрения. Не считая эфирных масел Вы сможете купить масла абсолю, косметические формулы, цветочные воды, растительные базовые и массажные масла, травяные чаи, смеси эфирных масел для психокоррекции веса*. Еще у нас представлены отдельные полосы эти, как солнечная и трихологическая, средства каких встанут на защиту Вашу шкуру (в знойный неотапливаемый период) и вернут самочувствие волосам. магазины ароматерапии в москве каталог онлайн!

Вы сможете купить 100% естественные эфирные масла и остальную продукцию Центра ароматерапии «Ирис» как в Столице, этак и в ареалах у наших адептов: в фирменных бутиках, торговых центрах естественной косметики, аптеках, мед учреждениях, домах отдыха. Вся продукция специализирована для Проф (мед) ароматерапии, основоположником и фаворитом которой считается наша фирма.

Проф (мед) ароматерапия дает собою науку о применении 100% естественных эфирных масел спец фармакопейного свойства с целью возобновленья и предстоящего укрепления физиологического, и психоэмоционального самочувствия. (Определение Ирисовой О.А., 1994г.)

C старых времён понятно, будто естественные эфирные масла владеют жаропонижающим свойством, готовы снижать либо увеличивать насилие, биться с микробами и воспалениями, а еще ходить в роли спазмолитиков, анальгетиков и антисептиков и вполне подменяют лекарства. Не считая такого они оказывают иммуномодулирующее деянье. Но всё самая относится лишь к 100% естественным эфирным маслам, содержащим в себе особые концентрированные препарата — политерпены. На нынешний день базар эфирных масел в собственном основной массе представлен детерпенизированными и восстановленными маслами либо их искусственными двойниками с прекрасным популистским ароматом. В их отсутствует и никак не имеет возможность существовать обещанного деяния. Имеется лишь парфюминизированный результат и возбудимый резонанс на него. Лечебные ведь политерпены имеют непростой тяжкий разнообразный целебный запах, часто несвойственный общепризнанному популистскому аромату, навязанному обычным базаром запахов. самая отлично чувствуется в том числе и при главном закомстве и сопоставлении труднейших запахов Центра ароматерпии «Ирис» с маслами остальных (в том числе и самых фаворитных на базаре) фирм.