сканер штрих кодов

сканер штрих кодов — это самая компактное приспособление, основной функцией которого считается скачивание инфы с маркировки продукта, декодирование и предоставление ее в POS-терминал, прибыльный установка либо комп.
Инновационные сканеры штриховых кодов готовы считывать фактически все форматы кодов, в том количестве Code39, Code128, ISBN, EAN-13 (EAN-8), UPС-E, ITF, UPC-A и остальные.
Беспроводные сканеры штришок кода разрешают спецам делать очень много задач сообразно считыванию либо расшифровке штришок кодов, при данном имея огромную свободу в движении. Заходите к нам на сайт www.pos77.ru и вы найдете много интересного для себя!
При подборе сканера штришок кодов надлежит держать в голове, будто любой сканнер рассчитан на установленный режим и формат работы.

Есть 3 вида сканеров: Ручные, Стационарные, Беспроводные с радиосвязью Bluetooth, которые имеют все шансы располагать разные разновидности считывателей:
Линейные (CCD) светодиодные, одномерные; 2D двумерные считыватели, Многоплоскостные считыватели.
Сообразно сопоставлению с другими методами идентификации штриховых кодов, внедрение сканера штришок кодов — считается наиболее распространённым и экономным решением.
При выборе сканера штришок кода нужно учесть «недолговечность» торгового центра (торгашеской точки).
В больших гипермаркетах, в каком месте значимый поток клиентов, лучше станет многоплоскостной сканнер, в маленьких супермаркетах и «торговых центрах у здания» — позволительно встать обыденным линейным одноплоскостным 1D проводным сканером. При труде на базе принципиально учесть надёжность, эргономичность, дальность считывания и вероятность воплощения беспроводный передачи этих сканера.

Мы увлечены реализацией сканеров штришок кода личным личикам, торговым центрам и торгашеским компаниям.
Инновационные сканеры штришок кода CipherLab, metrologic ms 5145 eclipse, Symbol, Honeywell, Scantech скоро и отменно распознают разные виды штрихкодов.
Вы сможете приобрести проводной либо беспроводный сканнер штришок кода либо свежий сканнер для работы с 1С напрямик в данный момент, оформив заявка, позвонив сообразно телефонным аппаратам в разделе контакты либо связавшись с менеджерами сообразно ICQ.