поставщики пива в кегах

поставщики пива в кегах — Вотан из огромнейших в Рф генпоставщиков разливного пива.
Мы реализуем практически все виды и вида знаменитого посреди жителей России пива, от традиционного чешского пива, по неподражаемого ирландского эля и неповторимого вишневого пива. Нетяжелое, сильное, густое, пенное, с горчинкой – посреди нашего набора любой отыщет безупречное для него хитросплетение вкуса, запаха и цитадели.
Мы поставляем живое пивко в кегах гуртом от 1 кеги, потому с нами рентабельно помогать как большим оптовиками, этак и адептам небольшого коммерциала, коим мы постоянно готовы посодействовать подрасти, предоставив им все нужное оснащение, а еще безвозмездное гарантийное сервис.
Расценки на пивко на разлив
«Пивзавоз» сотрудничает русскими заводами-производителями пива. Спасибо прямым поставкам, неимению арбитров и решению долговременных договоров с зафиксированными стоимостями, мы закупаем и сбываем продукцию сообразно очень интересной для наших покупателей цены.
Но мы ни разу никак не запамятываем о качестве, потому реализуем лишь истинное пивко, а никак не некрасивые пивные напитки, в составе каких недостает ни солода, ни хмеля. Залогом высокого свойства предоставляемой нами продукции имеют все шансы пуститься в путь полторы тыщи неизменных покупателей, сотрудничающих с нами теснее никак не Вотан год.