гидромолот

Гидромолоты Delta занимают лидирующую сделку сообразно продажам в Рф. Их позволительно повстречать как на строй площадках во всех городках Рф и близкого зарубежья, этак и в карьерах с томными критериями работы. Из-за долголетнюю ситуацию бренд заслуженно получил собственную известность посреди клиентов спасибо неповторимым сочетаниям нужных свойств и широким модельным вблизи, будто готовит вероятным его установку на любой экскаватор либо погрузчик хоть какой марки (JCB, Хэндэ, Hitachi, Komatsu, Doosan, Case, Caterpillar, Volvo). Гидромолоты Delta технически современны, верны, производительны, элементарны в обслуживании и неприхотливы. Спасибо большущему долголетнему эксперименту общения с клиентами гидромолоты вполне адаптированы перед специальные Русские условия эксплуатации, беря во внимание климатические индивидуальности и неаккуратный манера работы машинистов.

Hardox In My Body
Сам гидромолот — 1-ый и единственные в мире вступают в програмку «Hardox In My Body», в любом гидромолоте особенно нагруженные составляющие корпуса сделаны из шведской прочной износостойкой стали Hardox (SSAB), будто гарантирует высшую износоустойчивость, дозволяющую прирастить ресурс гидромолота.
Наша фирма дает беспрецедентное сообразно качеству гарантийное сервис евро значения, в том количестве установка на всякую базисную машинку на объекте в всяком месте в мире. Оборудованные сообразно одному тех. эталону дилерские и сервисные центры размещены наиболее нежели в 20 городках Рф и государств СНГ. А основной склад гидромолотов и девайсов в Столице охватывает никак не лишь всякую модель гидромолота в хоть какой эпизод медли, только и все подробности для починки, начиная от расходных использованных материалов и завершая тем, будто «ни разу никак не разламывается».