hansgrohe raindance air 27477000

Душ это всего только душ? За это время вспомните пользоваться душем hansgrohe raindance air 27477000. Разность вы сможете увидать и ощутить: наши души мягко кипят, превосходно охлаждают, интенсивно массируют. Посмотрите на нашу многообразную продукцию, подключающую верхние и ручные души, боковые форсунки и душевые системы. Побалуйте себя душами, имеющими до 16 типов потока, большое количество различных объемов и удостоенный наград дизайн. Познакомьтесь с инноваторской технологией Select, позволяющей переключать типы потока нажатием кнопки. Абсолютно вполне вероятно, собственно что вы ни разу более не попытаетесь воспользоваться другими душами
Душевая система Hansgrohe Raindance Lift 27008400 с термостатическим смесителем. Механическое управление душем. Без декоративной подсветки. Плоскость корпуса: глянцевый хром. Плоскость арматуры: глянцевый хром. В комплект входят: верхний душ (2 на подобии потока RainAir и RainFlow), ручной мини-душ PuraVida, держатель душа Porter’S, рукав Isiflex 1,60 м регулируется по возвышенности в границах 200 мм, термостат с лимитированием температуры на 40°C, запорный/переключающий вентиль, штихмас 150 мм.
Ливень в природе стал для Hansgrohe прототипом при разработке инноваторской технологии AIR. Так как вода открывает нам собственные нужные свойства, лишь только в случае если она бегло течет и при данном обогащается воздухом. Что же естественный принцип AIR положен в базу верхних душей Raindance: воздух попадает в насадку и подмешивается к воде в соотношения 3:1. Пузырьки воздуха делят непрерывные душевые потока на миллионы больших искрящих капель, которые, падая книзу, делают грохот истинного ливня.