мини погрузчик мустанг купить

ООО «АСТРА-техно Сервис» приглашает вашему интересу мини погрузчик мустанг купить Это прогрессивная и сверхтехнологичная автомат, долголетний навык эксплуатации которой на русских просторах, обосновал неприхотливость и пригодность погрузчиков Мустанг к русским реалиям, климату и особенностям эксплуатации. Мы счастливы предложить Для вас минипогрузчики Mustang (США) и GEHL (США) .
Строительство и благоустройство. Минипогрузчики MUSTANG имеют все шансы трудиться с ковшом для движения сыпучих материалов, с вилами для поддонов для движения, погрузки и разгрузки палеттированных строй материалов, с захватами для рулонов.
Внедрение подвесного оснащения особого предназначения — дорожных фрез, гидромолотов, одноковшовых и цепных экскаваторов (баровых машин) устроит ваш минипогрузчик MUSTANG оригинальным инвентарем для заключения задач, которые в других условияъх настоятельно попросили бы аренды цельного ряда отдельных предназначенных строй и дорожных машин.
Коммунальная техника. Минипогрузчики MUSTANG имеют все шансы быть оборудованны дорожными щетками, системами орошения и бункерами для сбора мусора. Отвал с резиновым скребком дозволит проворно и неопасно убирать cнегопад в самых недоступных пространствах. А снегометатель дозволит облегчить и ускорить экспорт снегопада с земли.
Озеленение и благоустройство. Корчеватели пней, гидробуры для посадочных ям, мульчеры: все это оснащение вы можете применить с вашим минипогрузчиком MUSTANG, превращая минипогрузчик в универсальное оснащения благоустройства земель.
Вилочные минипогрузчики MANITOU, вспомогательные части и сервисное сервис данной техники. В надлежащих сегментах вебсайта вы отыщете интересующую Вас информацию о наших продуктах и предложениях. Для заказа всякий техники, запчастей или же сервисного сервиса свяжитесь с нами хоть каким комфортным для Вас методикой.