сопровождение бухгалтерского учета

Бухгалтерское Сопровождение ООО и ИПБухгалтерское аккомпанемент – это абсолютное или же выборочное ведение экономической документации фирмы, компании, персонального бизнесмена и иных структур без вербования штатного бухгалтера. Оно исполняется аутсорсинговой бухгалтерской фирмой, подобный, как наша — Сочтем.ру.
Бухгалтерское аккомпанемент ООО и ведение бухгалтерского учета ИП считается в данный момент одной из самых нужных предложений, например как это разрешает руководителям с одной стороны не абстрагироваться на экономическую отчетность, безмятежно и планомерно занимаясь развитием собственной фирмы. С иной – не брать штатного бухгалтера, обращаясь к спецу по мере надобности, и, этим образом, сберегая способы. Команда знатоков Сочтем.ру больше 10-ти лет безукоризненно трудится на рынке сопровождения бухгалтерского учета в Столице, Столичной области и мегаполисе Воскресенске. За это время сквозь нашу компанию было проведено некоторое количество сотен покупателей и ни разу между их не было недовольных качеством предложений. Сейчас, мы приглашаем к сотрудничеству и Вас!
Начните со сигнала по телефонному аппарату: 8 (495) 585-34-40 – это телефонный аппарат не секретаря, а бухгалтера, который ответит на все Ваши вопросы.
Для юридических и телесных лиц мы предоставляем грядущий список предложений:
Всеохватывающее бухгалтерское сервис. За Вашим предприятием или же ИП станет закреплен квалифицированный работник нашей фирмы – Вы всякий раз будете аристократия, к кому обратиться!
Ведение и обработка первичной документации на основании притязаний Законодательства РФ.
Удаленное ведение участка «Банк» по предоставленным Вами транзитным ключам.
Денежный контроль.
Возмещение НДС по экспортным и ввезенным операциям.
Испытание и поправка документации в случае надобности.
Сбор документов у поставщиков, сверка с контрагентами.
Формирование учетной политические деятели.
Постановка бухгалтерского и налогового учета в организации.
Постановка кадрового учета в организации.
Своевременное формирование и сдача бухгалтерского баланса и налоговой отчетности в контролирующие органы, комфортным для вас методикой: электрическая отчетность, непосредственно (курьером), по почте.
Консультирование по хоть каким задачам, касающимся налогообложения и бухгалтерского учета.
Подбор хорошей системы налогообложения и документооборота.
Представление интересов покупателя во время проведения денежных проверок в всевозможных муниципальных органах.
Проведение сверки платежей с ИФНС и фондами.
Передача доступа к «Личному кабинету» в ПФР.