Красивые волосы и ногти — это достижимо!

Девушка должна быть красивой и душой, и телом. Но если с мыслями и душевным состоянием все в порядке, то в пору задуматься над собственным внешним видом. Сотни проведенных опросов среди мужчин выявили, что, помимо груди и женских ножек, мужчин волнуют женские локоны и руки, а поэтому они всегда должны быть ухоженными и красивыми. Добиться этого совсем не трудно, как может показаться на первый взгляд.

Длинные красивые волосы, безусловно, привлекают мужчин, но только в случае, если они красиво уложены и ухожены. Если волосы длинные, но имеется такая проблема, как секущиеся концы, то лучше все же не оставлять длину, а немного постричь волосы, подравнять их, чтобы как-то освежить их внешний вид.

Длинные волосы красиво смотрятся распущенными, но каждый день ходить с такой прической все же не рекомендуется, лучше уложить их в пучок или заплести французскую косу, что, кстати, сегодня очень модно, да и смотрится весьма привлекательно. Если обладательница длинных волос не знает, как за ними ухаживать, то не стоит спешить постригаться, лучше обратиться за помощью к специалистам — стилистам и парикмахерам.

Лучшие мастера парикмахерского искусства, как правило, работают в престижных салонах красоты http://salonnataly.ru, которые располагаются в центре города, в красивых помещениях. Опытные стилисты и хорошие парикмахеры не только сделают красивую прическу или укладку, но и дадут несколько дельных советов своему клиенту о том, как правильно ухаживать за волосами, какие средства при этом использовать.

Теперь о ногтях. Многие не уделяют их внешнему виду должного внимания, а зря. Красить ногти, к сожалению, умеют не все девушки, да и с выбором подходящего оттенка лака могут возникнуть затруднения. Стоит отметить, что правило о том, что лак и помада должны быть одного цвета и оттенка, уже давно неактуально. Сейчас можно красить ногти лаком такого цвета, который гармонирует с одеждой, цветом сумочки или ярко контрастирует с ними.

Пожалуй, самым беспроигрышным вариантом можно считать французский маникюр, пик популярности которого был несколько лет назад. Мода меняется, но французский маникюр все еще смотрится модно и стильно, как и маленькое черное платье в высокой моде.

Кстати, стоит отметить, что как бы красиво ни выглядели на выставочных витринах раскрашенные типсы (модели нарощенных ногтей), лучше все равно не прибегать к наращиванию ногтей слишком аляповатого дизайна. Кроме того, не рекомендуется наращивать чересчур длинные ногти. Нарощенные ногти смотрятся ухоженными только в том случае, если их делал мастер своего дела.

Но стоит отметить, что данная процедура негативно отражается на состоянии натуральных ногтей: портится и истончается ногтевая пластина, а уже отросшие ногти выглядят, по меньшей мере, не ухоженно. Поэтому если уж и решаться на наращивание, то необходимо вовремя делать коррекцию. Бывает, что даже в дорогом салоне красоты работают не очень профессиональные и опытные мастера маникюра. Как правило, профессионалы уже давно наработали свою базу клиентов и выполняют наращивание на дому.