Harvoni

HARVONI® – это пилюли для исцеления приобретенного гепатита С генотипа 1, 4, 5 и 6. Микроб гепатита С на генном уровне неоднороден и содержит большущее разнообразие форм, в следствие этого исцеление назначается в зависимости от определенного генотипа микроба, коим заражен человек.

В ходе тестирований, уже сквозь 12 месяцов у больше чем 90% больных было записанно недоступность микроба.

HARVONI® (Харвони) – 1-ый продукт, позволяющий врачевать, кроме иных форм гепатита С, микроб генотипа 1. Ключевое различие Харвони от прошлых разработок и его аналогов в том, собственно что его не потребуется кооперировать с интерфероном или же рибавирином, еще применяемым для исцеления гепатита C. Кроме сего, Harvoni принимается всего раз один в денек, собственно что важно упрощает ход терапии.
Оба деятельных препараты, входящих в состав в HARVONI®, мешают работе ферментов, важных для размножения микроба гепатита С. Софосбувир (sofosbuvir) считается раньше одобренным продуктам напротив гепатита C, который выпускается под торговой маркой SOVALDI®. Кроме софосбувира, Харвони еще имеет свежий продукт – ледипасвир (ledipasvir).

Софосбувир (sofosbuvir) блорирует составляющие, значимые для функционирования клеточки и применяемые микробом гепатита C для копирования личной РНК, то есть мешает размножению микроба. Воздействие ледипасвира (ledipasvir) нацелено на блокирование белка NS5A микроба гепатита C, собственно что еще одергивает его распространение.