видеонаблюдение

Компания благополучно трудится на рынке видеонаблюдения с 2002 года. ООО «НОВИВИДЕО» считается изготовителем передового оснащения для видеонаблюдения NOVIcam, INNOVI, PV-Link, качество и надежность которого возымели высшую оценку бессчетных партнеров и юзеров в РФ и за этапом.

Продукция реализуется на земли РФ и в государствах СНГ сквозь сеть сертифицированных дилеров.

Ассортимент подключает в себя видеокамеры видеонаблюдения http://novicam66.ru/, видеорегистраторы, цветные видеодомофоны, вызывные панели, приемопередатчики сигнала по витой паре, трансиверы видеосигнала, кабели коаксиальные, блоки питания и др. Ассортимент каждый день расширяется.

Все оснащение выделяется простотой монтажа и опции. Дешевая стоимость готовит его конкурентным в экономном разделе.

На нынешний денек системами видеонаблюдения NOVIcam обустроено большое количество объектов по всей РФ, Казахстану и Беларуси.

Фирмы принадлежат фабрики, находящиеся в Китае (NOVI Enterprise CN Co., Ltd) и Тайване (NOVI Enterprise TW Co., Ltd), оборудованные передовыми производственными линиями. При производстве оснащения используются передовые научно-технические разработки.

Присутствие личного изготовления разрешает воплотить в жизнь контроль свойства продукции на всех шагах производственного цикла (брак оформляет наименее 0,1%), а еще воздействовать на степень наценки и предлагать высококачественное оснащение по легкодоступным тарифам. Систематическое присутствие на базе минимизирует сроки оптовых поставок.