медкнижка москва купить

медкнижка москва купить — обязательный документ для работников официальных компаний. Ее требуют в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, в торговых отраслях, в сфере образования и производства, в органах госслужбы и общепита.

Получение медкнижки — долгий и сложный процесс. Но оформить ее вполне возможно и без бюрократической волокиты. Медицинский документ соответствует установленным образцам и содержит основную информацию о состоянии здоровья работника.

Проходить медосмотр необходимо в соответствии с приказом №302н от 12.04.2011 г. МЗ СР РФ. Периодичность прохождения и перечень врачей зависят от должности и сферы деятельности. Формат медкнижки установлен Приказом Роспотребнадзора № 402 от 20.05.2005 года. Работник имеет право самостоятельно решать, где ему удобно пройти медицинскую комиссию.

Для оформления медкнижки необходимо предоставить такие документы:

паспорт;
фотография 3*4;
санитарную книжку, которую необходимо продлить.
Личная медкнижка — бланк строгой отчетности. Она оформляется в соответствии с действующими стандартами, имеет несколько степеней защиты.

Проводить медосмотры и оформлять медкнижки могут уполномоченные на то организации. Оформленный документ не имеет срока действия, но работнику с определенной периодичностью необходимо проходить заново медкомиссию.

Где заказать медкнижку
Если необходимо сделать медкнижку в Москве, то стоит обратиться в Латум клинику. В специализированном учреждении есть все необходимые врачи для полноценного прохождения комиссии. Посетителям не придется выстаивать длинные очереди, проходить осмотр у врачей низкой квалификации.

Срочно и недорого получить медкнижку в нашей клинике может каждый посетитель. При обращении в первый раз можно воспользоваться консультацией и пройти медицинскую комиссию в короткий срок.